Симферополь, 08.02.2025, 17:03

Предложили заработок, покупаешь продукцию и выводтишь деньги.

Вопрос №24446846 из г. Симферополь
опубликован 08.02.2025, 17:03
Предложили заработок, покупаешь продукцию и выводтишь деньги. Но потом предложили большой выкуп, и денег больше не было. А те которые отправила получается заморозили
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Решат.

Вы столкнулись с мошенниками. Можете обратиться с заявлением в полицию (ст. 141 УПК РФ)

08.02.2025, 17:06

Обращение в полицию помогает ?

08.02.2025, 17:07

Каждый случай индивидуален, но если ничего не предпринимать, не узнать.

08.02.2025, 17:08

"Обращения" бывают разные. По некоторым "обращениям" полиция вообще не реагирует.

08.02.2025, 17:09

Какое должно быть обращение?

08.02.2025, 17:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Это мошенники. Ничего они не заплатят.

08.02.2025, 17:04

Это старый способ мошенников. Вы попались на их уловку. Деньги к сожалению уже не вернуть.

08.02.2025, 17:04

это развод.

08.02.2025, 17:04

Распространенный вид мошенничества . Не следует с ними связываться .

08.02.2025, 17:07

Это мошенники

08.02.2025, 17:07

Решат, распространенное мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию.

08.02.2025, 17:11

Здравствуйте. Это жулики.

08.02.2025, 17:14

Вас просто обманули и никто не вернет денег ,в полицию обратитесь с заявлением ,что бы при проведении проверки установили подозреваемых

08.02.2025, 17:17

Мошенническая схема. Можно пробовать обращаться в полицию.

08.02.2025, 17:19