Справка о составе семьи по месту пребывания

С военкомата запросили справку о составе семьи по месту пребывания, имеют ли права они такое запросить и могу ли я отказать в выдаче таких данных, т.к по месту жительства я выдал. И что нужно что-бы получить эту справку (стандартный набор документов)
Лучший ответ

Такую справку никто не выдаст, так как она не предусмотрена законом.

Вместо справки представьте свое личное заявление.

Получите справку и предоставьте, не хотите- Ваши проблемы

Смотря для чего запросили. Они должны это обосновать.

дом в котором я прописан разрушен(восстановят до 26года)

Вправе им отказать.