Соседи выключают воду в квартире, насколько это законно?
Разумеется имеет. Но вопрос по переделке коммуникаций вам придется решать в суде. ст 304 ГК РФ. И скорее всего исходить из того, что затраты на переделку будут 50 на 50
Ну так делать нельзя. Можно в суд подать, но это все долго
Так что только партизанские методы, увы.
С уважением.
Можно пробовать решить вопрос и в судебном порядке, но кажется переделать своими средствами будет как-будто целесообразнее и выгоднее вам.
Здравствуйте. По вышеуказанным обстоятельствам Ваше право на пользование водой нарушается. Если не удается договориться, то необходимо письменно обратиться в управляющую компанию и с письменной претензией собственнику сдаваемой квартиры. Если ситуация не изменится, то вы можете обратиться в суд.
Незаконно сто процентов!