Согласие на интимную близость
Теоретически, между подписанием такого документа и самой близостью должен быть минимальный разрыв во времени. С одной стороны, составление такого документа кодексом напрямую не предусмотрено, но, с другой стороны, в соответствии со ст.46 ч.4 п.11 УПК РФ подозреваемый вправе защищаться какими угодно методами, лишь бы они напрямую не были запрещены кодексом. А такого рода договор или расписочка хоть кодексом и не предусмотрены, но, однако, им же и не запрещены.
Никак
Не в РФ. Такого у нас нет.
С уважением.
Не предусмотрен такой документ .В каком суде вы хотите его предъявить?Даже при наличии некой расписки - с текстом - все было добровольно - никто не может ограничить в праве на обращение в полицию.
А если девушка напишет в заявление, то как доказать полиции, что всё было добровольно?
Ст.14 УПК РФ - вы ничего не доказываете .
Можно составить но нужно ещё будет уточнять факты
Нет такого документа.
Вы бы не ще перед сексом договор заключите с актом приёма передачи )))
Ржу немогу. Нет такого и ни как оно не поможет.
Во первых:
Потребуйте паспорт полового партнёра.
Убедитесь в достижении необходимого возраста.
Проведите опрос на предмет достижения половой зрелости, наличие дееспоспособности, отсутствие противопоказаний для интимной близости.
Получите расписку о согласии на прикосновения к чётко определённым местам тела и "проникновение" в
.....
Согласуйте последовательность, длительность предварительных процедур и др...
Пропишите отсутствие материальных и иных претензий.
P.S. уважением Шестов Б. Б. (Эскваер)
В рф такого не предусмотрено.
Ich kann Ihnen helfen, dieses Problem auf andere Weise zu lösen. Schreiben Sie mir per Telegram.