Как оспорить штраф работнику склада Вайлдберриз!
Может ли работник склада Вайлдберриз оформленный по договору ГПХ подать в суд за штрафы которые на него повесили и как правильно это сделать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия договора для начала. Судя по всему, речь идет о трудовом договоре, замаскированном под трудовой.
Здравствуйте спасибо за ответ договор ГПХ там у исполнителя нет никаких прав а у заказчика на все есть права и на штрафы тоже.Только мне пришёл штраф на сумму 41,500 не понятно за что
Иск подавать в рамках ГПК РФ
Спасибо большое а как правильно его сформировать и куда изначально обратиться
Штрафы незаконны.
Жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ.Я незнаю как составить иск и как мне действовать мне пришёл штраф в сумме 41,500 незнаю даже за что у меня все вычитывают зарплату
Добрый вечер, жалобу в прокуратуру и иск в рамках ГПК РФ.
Спасибо за ответ.Я незнаю даже как правильно составить иск можно подробнее объяснить пожалуйста.Мне пришёл штраф в сумме 41,500 незнаю даже за что просто так такая сумма
Здравствуйте. Подавайте иск в суд.
С уважением
Спасибо большое.
Юридические услуги в Оренбург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций