Я выяснила, что мне были проданы вещи китайского и киргизкого производства.
Очень интересно как вы выяснили без наличия бирок, что это товары другого производителя. Если хотите вернуть - обращайтесь к продавцу, откажет - в суд.
Всё нашла в интернете по фото!
Ничего, Вы сами срезали дома, купили то, что хотели - как Вам такое объяснение продавца? Хотите - судитесь.. перспективы туманные..
Спасибо за ответ! Разве это не мошенничество? Я пенсионер, зрение плохое, по натуре доверчивая, к сожалению.
Ходите с поводырем в магазины и т. д. Трудно Вам будет что-то доказать.... Можете и про мошенничество писать - никому не интересно
Одежда же должна быть маркирована, ну например можете пожаловаться в роспотребнадзор о продаже вам не маркированного товара (вроде на товаре должна быть маркировка честного знака). Можете написать претензию продавцу. Но как вы покупали и куда смотрели тоже интересно? Можно же было при примерки посмотреть бирки и не давать продавцу их срезать. Как выяснили что они не турецкие?
Здравствуйте, у Вас есть право на обмен товара в течении 14 дней, так что можете завтра отправиться в магазин и потребовать обменять на другой товар, например по причине несоответствия цвета.
Здравствуйте! Продавец может сказать, что вы сами срезали бирки.
Здравствуйте.
Да, у Вас есть право на обмен товара в течении 14 дней, так что можете пойти в магазин и потребовать обменять на другой товар, например по причине несоответствия цвета.