Ульяновск, 08.02.2025, 22:27

Средства на балансе торгового субсчета резервируются в эмиссионных деньгах в виде USDT.

Вопрос №24447361 из г. Ульяновск
опубликован 08.02.2025, 22:27
Получено письмо Bahamas Financial Services Board настоящим уведомляет, что клиент Olga признан инвестором в отношении всех видов услуг, связывающих его и «Акивнам». По запросу под No632-78 есть подтверждение торгового субсчета, зарегистрированного на имя клиента в брокерской компании, также сообщаем, что на этом счете было несколько нарушений: - отказ в снятии средств установлен; - перевод средств в криптовалюту без уведомления клиента. Средства на балансе торгового субсчета резервируются в эмиссионных деньгах в виде USDT. Клиент будет проинформирован в течение 3 дней о сумме, которую он может снять на любой банковский счет, лицензированный учреждением электронных денег (EMI), которое также сотрудничает с USDT... Кроме того, на основании вашей жалобы был создан личный аккаунт.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем Ваш вопрос (вопроса-то никакого и не приведено)?

08.02.2025, 22:32

это "лапша на уши" от мошенников.

08.02.2025, 22:28

Это мошенники

08.02.2025, 22:28

Это мошенничество?

08.02.2025, 22:29

однозначно.

08.02.2025, 22:30

Здравствуйте! Вы связались с мошенниками, не перечисляйте денежные средства.

08.02.2025, 23:43

Здравствуйте. Это могут быть мошенники.

09.02.2025, 09:38