Куда жаловаться на сотрудников земельного контроля, ПО МНЕНИЮ ЮРИСТОВ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ? -
Орган муниципального земельного контроля. Жалоба подаётся в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг. На решения и действия (бездействие) сотрудников земельного контроля жалобу рассматривает руководитель органа. На действия (бездействие) руководителя — вышестоящее должностное лицо администрации органа местного самоуправления, уполномоченное на осуществление муниципального земельного контроля.
Да, коллега прав, Жалоба подаётся в электронном виде с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг
Удачи Вам