Одно ранение или всё же два?
По нашему мнению это 2 ранения. Выдавалась ли справка ф. 100? В справке 98 описаны оба ранения - и осколочное и пулевое? В эпикризах что написано. Когда получены ранения - до внесения изменений в Указ 98 или после?
НЕТ конечно, это одно ранение в руку.
Здравствуйте. Нет, одно ранение, одна справка.
С уважением
Добрый день! Для того, что бы доказать наличие двух ранений должно быть проведено служебное расследование по факту получения травмы. Но тут есть нюанс, нач. мед. (другой медик) в рапорте к служебному расследованию укажут, что вы обратились за мед помощью один раз, после второго ранения и соответственно отметки в медицинском журнале не имеется. Возможность доказать два разных ранения с помощью свидетельских показаний конечно существует, но приоритет будет отдан рапорту медика
Если вы обращались дважды к медикам то два ранения, если один раз то никаких доказательств что это два ранения нет.