Как возможно, что осколков нет, если есть входные отверстия и виден один под кожей? Ссадина или ранение осколками?
Получил осколочные ранения в ногу есть входные отверстия но ренген показал что осколков нет они просто мелкие один даже видно под кожей отказали в предоставлении справки 100 мотивируя тем что это ссадины
Лучший ответ
Получите письменный отказ, и обжалуйте его в суде. но не факт что сможете получить выплату в 3 миллиона, за осколочное ранение.
Подавайте жалобу в главную ввк