Вопрос такой, брата задержали в нетрезвом состоянии, гос номера сняли, машину забрали на штраф стоянку, он уехал на сво
Здравствуйте, вопрос такой, брата задержали в нетрезвом состоянии, гос номера сняли, машину забрали на штраф стоянку, он уехал на сво, у меня имеются птс, договор, но он просрочен, протокола, как я могу ее забрать?
Лучший ответ
Доверенность нужна для всех этих действий
А с доверенностью я могу ее на себя зарегистрировать и выдадут ли мне гос номера которые избяли?
Без доверенности от собственника никак.
Ответ отключен модератором