Требуют удалить машину из двора по заявлению соседей
Моя машина стоит во дворе ни кому не мешает (только что место занимает).
Приходил участковый и сказал что машину нужно убрать, есть заявление от соседей. Машина не зарегистрирована и не на ходу. И сказал дает неделю, либо эвакуируют на штраф стоянку.
Лучший ответ
Если машина в установленом законе порядке не поставлена натрегистрацию, то да, могут запретить ее эксплуатацию.