У меня такая ситуация что вчера 08.02.2025 года в 18:00 отправил мне сын из Таджикистана деньги на счет карты через
Здравствуйте у меня такая ситуация что вчера 08.02.2025 года в 18:00 отправил мне сын из Таджикистана деньги на счет карты через мой номер +79870985455 но эти деньги пришли мне на СберМобайл как их можно будет вернуть на карту Сбербанк. Заранее спасибо большое за ваш ответ.
Лучший ответ
Позвоните по номеру горячей линии Сбербанка (например, 900 с мобильного телефона) и объясните ситуацию. Вам могут дать инструкции относительно возврата или перенаправления средств.
Спасибо вам за ваш ответ и за вашу готовность помочь.
к оператору связи