Тверь, 16.09.2015, 00:01

Перепутал расчетный счёт карты и отправил деньги другому что делать.

Вопрос №8038293 из г. Тверь
опубликован 16.09.2015, 00:01
Перепутал расчетный счёт карты и отправил деньги другому что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно пишите в отделении банка заявление о возврате ошибочно перечисленных денег.

16.09.2015, 00:03

Добрый вечер ,Забыть про них.

16.09.2015, 00:03

А если тот человек уже снял деньги??

16.09.2015, 00:19

Тогда Вы имеете право подать иск в районный суд иск о взыскании с него суммы неосновательного обогащения (глава 60 Гражданского кодекса РФ), привлекая банк в качестве 3-го лица по этому делу.

Конечно подавать иск и затевать судебную процедуру имеет смысл только если размер переведенной суммы был существеннен доя Вас.

16.09.2015, 09:26