Работа медсестрой во время учебы в медицинском университете входит в стаж?
Согласно постановлению Правительства РФ от 29.10.2002 №781, работа в должностях в учреждениях, к которым относится и колледж, засчитывается в стаж работы.
Да, но есть ли у Вас документ? Уточните в СФР, поищите справку о работе
Есть запись в трудовой книжке
Если вы работали по трудовому договору (например, на полное или частичное рабочее время), то ваш стаж будет учитываться для пенсионного и трудового учета.
В стаж будут учитываться все периоды работы, за которые ваш работодатель передал сведения в СФР (ПФР).
До 2002 года медстаж подтверждается справками работодателя.
С учетом этого будет решаться ваш вопрос о стаже.
Добрый день! Если вы были официально трудоустроены, и работодатель начислял взносы, то да.
Да, если вы официально трудоустроились.