Штраф за отсутствие прав и убежал во время остановки 👮♂️
Будет штраф по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ - от 5 до 15 тысяч рублей + расходы по задержанию и хранению транспортного средства
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Никакого штрафа не будет.
Аен, если на велосипеде, то штрафа не будет
Только штраф за отсутствие прав и невыполнение требований сотрудника.
Курьеру сказали что будет штраф 150т рублей
На законных основаниях можно ездить без прав на электровелосипеде с мощностью мотора до 250 Вт. Исключения составляют только явные нарушители правил дорожного движения.
Курьеру сказали что будет штраф 150т рублей.
За отсутствие права и за то что убежал
Здравствуйте! Штрафа не будет! Удачи
Ответ отключен модератором