Как оспорить штраф за переход дороги в неположенном месте и отсутствие остановки других нарушителей?
Такой вопрос у меня, пару месяцев назад перешел дорогу в не положенном месте, составили протокол, подписывать я не стал, и вот вчера пришел штраф, когда составляли протокол, в том же месте переходили дорогу группа людей, на мой вопрос сотруднику почему вы их не останавливаете? Он ответил их больно много и начнутся жалобы могу ли я оспорить этот штраф? Просто уже ради принципа.
Вы вправе обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности в течении 10 уток, однако в жалобе необходимо предоставить везкие доводы и доказательства, подтверждающие вашу невиновность. Если вы хотите обжаловать лишь со ссылкой на то, что сотрудники полиции остановили только вас, а не всех, то это не является основанием для отмены постановления.
Здравствуйте! Нет, т.к. вы нарушили ПДД
А если меня задержали и отвезли в отдел, составили протокол там, и вместо понятых в том же отдели попросили женщину расписаться, не на месте правонарушение, а в отделе это я думаю не соответствует нашим законам
Пока вас не уволят, работодатель будет оплачивать отпуск. После увольнения будет оплачивать соц.защита
Причем здесь работодатель, отпуск и соц.защита? если Вас не затруднит, могу ли я получить достойный ответ
Задержан сотрудниками ДПС на гражданской машине и задержан для составление протокола без какой либо видео фиксации, в место свидетелей моего правонарушение попросили женщину в отделе, я думаю это уже не мое правонарушение, а сотрудников
Протокол должен составляется на месте, а меня задержали без каких либо причин на это