Мой юрист сказал, что мои средства, которые были на счету Фрост банка переведён в в межбанк.
Здравствуйте!
Это мошенники (статья 159 УК РФ) и юрист заодно с ними. "Верификация", это просто уловка мошенников с целью получить от вас очередной платёж.
Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте и советую полностью прекратить с ними общение. Вам ничего не вернут.
Такая мошенническая схема получила широкое распространение в последнее время.
Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельно, при необходимости сообщите в чат юристу.
Татьяна, вам неоднократно пояснили - это мошенники. Нет никаких денег.
Это мошенники, будьте аккуратны
Ваш юрист — такой же мошенник.
Здравствуйте!
Ваш юрист - это совсем не юрист, а обыкновенный мошенник, который морочит вам голову и разводит на деньги.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Татьяна, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Прощаться с деньгами
И больше не платить
У вас вопросы на данную тему с 2023 года, вы до сих пор играете и верите мошенникам?
В таком случае наши ответы и советы вам ни к чему.
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вас вводят в заблуждение , пытаясь "развести" на деньги .
Это не юрист, а мошенник.