Какой номер договора указать в назначении платежа
Как правило номер договора ставит тот кто его составляет, то есть исполнитель, который предоставляет его для подписания заказчику
Людмила, договор должен быть под одним номером, ставьте номер экземпляра контрагента, в своем экземпляре исправьте номер
Укажите номер другой стороны.
Номер контрагента ставьте. А вообще, договоры у сторон должны быть индентичны, в том числе и номер, во избежание спорных ситуаций.
Здравствуйте
Номер должен быть единым. Поскольку один договор в двух экземплярах для каждой стороны. Если номера разные, могут возникнуть проблемы.
Как правило, номер ставится той стороны, которая оформляет договор. Этот номер и указывайте в назначении платежа.
С уважением.
Ответ отключен модератором