У меня документы на внж на рассмотрение я платили патент 3 месяцев с 10 ноября а недавно я узнала что у меня патент
По законодательству Российской Федерации Вы должны устроиться на работу в течение двух месяцев после получения патента. За это время Вам необходимо заключить трудовой договор или гражданско-пра-вовой договор на выполнение работ/оказание услуг с работодателем и предоставить его в отдел по вопросам миграции.
_______________________________________________________________________
Узнавайте статус получения ВНЖ. По сути да данный момент у вас нет оснований для дальнейшего проживания на территории России.
Есть квитанция оплаты патента ? Дата, номер -
Здравствуйте. Вы можете попробовать продлить свое легальное нахождения в РФ на основании того что рассматривается заявление о ВНЖ