LSN Messenger
Оренбург, 09.02.2025, 14:52

Как быть если купили двигатель а на нём не набиита модель а номер есть

Вопрос №24448300 из г. Оренбург
опубликован 09.02.2025, 14:52
Что делать если купили новый двигатель на нём ест номер но нет модели отказывают в постановке на учёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос решается в судебном порядке.

Для начала обращайтесь к производителю.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

09.02.2025, 15:03

Расторгайте ДКП и деньги взад требуйте, если не в лесу ночью купили...

09.02.2025, 14:53
Оценка автора вопроса:

Дело в том что мы купили его 2 года назад чек есть все сохранилось, а сейчас не можем продать потому-что переоформить не получаеться

09.02.2025, 14:55

Ваши проблемы - подарите кому-нибудь на юбилей... )))

09.02.2025, 14:57
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Если на новом двигателе есть номер, но нет модели, и отказывают в постановке на учёт, необходимо обратиться к производителю или поставщику для получения подтверждающих документов. Также можно подготовить технический паспорт или экспертное заключение о соответствии двигателя требованиям безопасности. Это поможет разрешить ситуацию при регистрации.

Всего доброго Вам

09.02.2025, 14:55