Прицеп на номерах, вроде законно, но он используется как гараж.
Сосед использует прицеп фургон в качестве гаража у многоквартирного дома. Прицеп на номерах, вроде законно, но он используется как гараж. Там проведено электричество из его квартиры, утеплён. Вечерами жарятся шашлыки до позднего вечера. Вопрос в законности и что с этим делать и есть ли решение?
Лучший ответ
Прицеп как гараж может нарушать правила благоустройства (ст. 36 ЖК РФ). Подключение электричества из квартиры незаконно (ПП РФ №354). Обратитесь в УК или суд
Начните с жалоб в полицию и в администрацию с прокуратурой...
Вот он как раз все правильно и сделал прицеп и есть