LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ярославль, 09.02.2025, 17:54

Можно без того, что обращайтесь к юристу, можно как-то поразмышлять.

Вопрос №24448636 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2025, 17:54
Как понять, что я правильно нашел юридический ответ на мой вопрос/проблему? Можно без того, что обращайтесь к юристу, можно как-то поразмышлять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильность ответа проверьте по источникам: законы (КоАП, ГК РФ) и судебная практика.

09.02.2025, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Можно.

09.02.2025, 17:55

Соотносите ответ с нормами закона.

09.02.2025, 17:56

поразмышляйте.

09.02.2025, 17:56

Вы не учитываете того, что ЗДЕСЬ !!! ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ЮРИСТЫ" (два юриста - три мнения !) ПАСУТСЯ ! С ЦЕЛЬЮ ПЛАТНЫХ !!! КОНСУЛЬТАЦИЙ ! В ПОИСКАХ КЛИЕНТА (платного) !

Только поэтому они "дают" так называемые бесплатные консультации (в основном в таком виде, что бы НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, в том числе и сам отвечающий) !

А вот уже платно !!! ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ Сбера, они ("юристы") УЖЕ БУДУТ ВАМ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ, ХОТЬ КРУГЛОСУТОЧНО. Только один есть нюанс: НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ОТВЕТ ЮРИСТА ВЕРЕН !!! Скорее, БУДЕТ ПРОСТО ОБМАН, ПО НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ (если не умышленный обман, деньги то УЖЕ УПЛАЧЕНЫ !!!). Не стоит напрягаться !

09.02.2025, 18:04
Оценка автора вопроса:

Естественно, а что не так? То же самое написано в правилах сайта, что бесплатные консультации здесь проводятся с целью саморекламы. А компетентный юрист выбирается по отзывам

09.02.2025, 18:05

Если вам достаточно знаний , опыта , логики - то вы можете и сами справиться со своей проблемой

09.02.2025, 18:04

Открываете интернет, сами смотрите НПА и судебную практику, соотносите с ситуацией — делаете вывод

09.02.2025, 18:04
Оценка автора вопроса: