Можно без того, что обращайтесь к юристу, можно как-то поразмышлять.
Правильность ответа проверьте по источникам: законы (КоАП, ГК РФ) и судебная практика.
Можно.
Соотносите ответ с нормами закона.
поразмышляйте.
Вы не учитываете того, что ЗДЕСЬ !!! ВСЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ЮРИСТЫ" (два юриста - три мнения !) ПАСУТСЯ ! С ЦЕЛЬЮ ПЛАТНЫХ !!! КОНСУЛЬТАЦИЙ ! В ПОИСКАХ КЛИЕНТА (платного) !
Только поэтому они "дают" так называемые бесплатные консультации (в основном в таком виде, что бы НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ, в том числе и сам отвечающий) !
А вот уже платно !!! ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА КАРТУ Сбера, они ("юристы") УЖЕ БУДУТ ВАМ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ, ХОТЬ КРУГЛОСУТОЧНО. Только один есть нюанс: НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО ОТВЕТ ЮРИСТА ВЕРЕН !!! Скорее, БУДЕТ ПРОСТО ОБМАН, ПО НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ (если не умышленный обман, деньги то УЖЕ УПЛАЧЕНЫ !!!). Не стоит напрягаться !
Естественно, а что не так? То же самое написано в правилах сайта, что бесплатные консультации здесь проводятся с целью саморекламы. А компетентный юрист выбирается по отзывам
Если вам достаточно знаний , опыта , логики - то вы можете и сами справиться со своей проблемой
Открываете интернет, сами смотрите НПА и судебную практику, соотносите с ситуацией — делаете вывод