О праве собственности на ведомственное жилье
Я получила ведомственное жилье, в котором прожила более 10 лет. До этого я встала в очередь на получение жилья в муниципалитете.
Когда я получила ведомственное жилье, из общей очереди в муниципалитете меня исключили. Недавно собственник квартиры (ведомство) решило квартиры продать, уведомив меня об этом. То есть поставили меня перед выбором-либо покупай, либо съезжай. Я живу в этой квартире достаточно давно, с работы уволилась, работаю в другом месте. Имеет ли право собственник меня выселить, другого жилья нет, и денег на покупку нет. Судом вынесено решение о выселении. Что тут можно сделать?
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда в вышестоящий суд.
Пишите апелляционную жалобу на решение суда,ст.320ГПК РФ
Имеет право выселить.
Вы имеете право встать не очередь в общем порядке
Имеет право , в данном случае не имеет значения ,что у вас
другого жилья нет, и денег на покупку нет.. Можно отсрочить исполнение решения суда
Здравствуйте оформляйте апелляционную жалобу.
С уважением
Ответ отключен модератором