Меня устроили на работу без моего ведома, я написала заявление в прокуратуру, пришло ответ что нет такой организации.
В иске излагаете суть проблемы и свои требования. Иск должен были оформлен согласно ст
если вас лишили выплаты по потере кормильца, обжалуйте решение в порядке КАС РФ.
Иск согласно.ст.131,132ГПК Р Ф
Вас не могли устроить на работу без вашего согласия.
Ответ прокуратуры обжаловать либо обращаться по вопросу в суд.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Ответ прокуратуры обжаловать либо обращаться по вопросу в суд