Как забрать изъятые вещи после приговора спустя месяц
Марат! Вы там постоянно с кем-то беседуете, они Вам что-то "говорят", затем опять "сказали" и потом "не позвонили".
Кто все эти персонажи? Их сколько?
Всего одна женщина, работник суда, говорю во множественном числе имея в виду суд
Долбите суд и полицию... следака, жалуйтесь прокурору...
Позвоните следователю. и выясните этот вопрос у него.
К следователю все вопросы.
все вопросы должны быть адресованы следователю
Здравствуйте!
Следователю позвоните и уточните данный вопрос.
По тому, как описали - суд вообще не причем, вопрос этот в компетенции следователя, смотрите ст. 82 УПК РФ.