Что если забыл поставить подпись на отзыв к апелляционной жалобе?
Примет ли суд во внимание отправленные отзывы ответчику и в суд, если третье лицо при отправке отзыва письмами, забыл поставить число и подпись.
Может ли третье лицо на судебное заседание принести отзыв, где заполнит число?
Лучший ответ
суд его не учтет, нужно повторно направить с подписью, либо на процесс принести.
Число не так важно- видно когда отправлено - а вот без подписи - в мусорницу...
Может третье лицо на судебное заседание принести отзыв, где заполнит число.
Если нет подписи, такой отзыв суд не учтёт.
Если нет подписи,то не примет
Если отзыв к жалобе не был подписан, суд его не примет.
Следует подать новый по почте либо лично на заседании суда.
Здравствуйте!
Без подписи суд не примет, нужно принести отзыв на судебное заседание.