Как справиться с кредитом и страховкой без постоянного дохода и собственного жилья?
Взяла кредит на сумму 240 тысяч и плюс страховка 110... платить нечем... я не отказываюсь... просто сейчас в поисках работы... у меня трехлетняя дочь.. платить нужно в месяц по 12000 тысяч... заплатила один раз и то не полную сумму 10000... мне сказали что меня посадят... как быть? Что делать? Квартиры у меня нет... только у родителей, я вхожу только в приватизацию...
Поговорите с банком, подайте заявление о реструктуризации кредита. Пока не вижу оснований для вашей "посадки".
конечно не посадят, подайте заявление в банк о предоставлении каникул по по кредиту, они конечно не дадут но время вы выиграете и может решите вопрос с трудоустройством.