Муж на сво обнаружили гепатит с, находится в полевом госпетали. Говорят повезут к инфекционисту для чего это делается!

Лучший ответ

Здравствуйте, полагаю для уточнения диагноза, оценки состояния здоровья, назначения лечения и контролем за течением болезни

Это Вы у врачей спросите или почитайте про это в сети... Это не к юристам.

Здравствуйте!

Для того , чтобы врач установил, какой гепатит у больного, инфекционный или нет и вынес медицинское заключение. Если инфекционный, отправят на ВВК.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

К инфекционисту повезут результаты обследований, либо сам врач будет присутствовать на очередном "обходе" (приезжий).

Изоляции будет, если присутствие больного опасно для остальных.

Для установления степени заболевания. и не опасен ли он для окружающих.