Сейчас он хочет развестись и выгоняет нас с дочерью 9 лет из квартиры.
Вызывать полицию Вы же собственник, выгнать Вас не может.
Подать иск в суд о его выселении и снятии с рег учета.
Вы собственник доли в квартире и Вас выселить невозможно.
Никак. Живите дальше. Вы собственник доли и выселить вас невозможно
Переезжайте на съемную квартиру. Сразу предъявляйте ему на содержание дочери. и квартиру получается Вы будете снимать за его счет. Плюс у Вас доля в квартире где он останется один ну или со своей матерью доживать. Можно сдать комнату в квартире узбекам. пусть мучается. Это ответ как реально это работает в жизни.
А если ответить как другие отвечают, то Вы просто обратитесь в опеку, что как Ваша дочь останется на улице. В общем муж у вас убийца настоящий.
Муж не вправе выгнать вас и дочь т.к.вы собственник доли. Будет дебоширить- вызовите полицию
Разведитесь и выгоните его сами. У него в этой квартире нет собственности, а у вас есть.