LSN Messenger
Новый Уоян, 10.02.2025, 07:34

Хочу написать жалобу на командира в/ч 91704, сыну не выплачивается зарплата с октября 2024 г.Обращалась в МО РФ

Вопрос №24449363 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.02.2025, 07:34
Здравствуйте. Хочу написать жалобу на командира в/ч 91704, сыну не выплачивается зарплата с октября 2024 г. Обращалась в МО РФ, мои обращения получены, но ответа и результата так и нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Выплаты осуществляет не командир в/ч, жалоба в его адрес является неграмотной.

Обжаловать необходимо действия МО РФ (бездействия)

10.02.2025, 07:52

Поскольку в МО РФ Вы уже обращались (как и в прокуратуру), не исключено, что вопрос необходимо решать в судебном порядке.

Чтобы ответит конкретнее необходимо разбираться в обстоятельствах дела

10.02.2025, 07:54

Не командир, согласна, но командир подает списки на бойцов

10.02.2025, 07:58

Пишите жалобу в военную прокуратуру, приложив копии обращений в МО

10.02.2025, 07:38

Писала месяц назад, уведомление получено Военной Прокуратурой, а ответа мне так никто и не дал, почему до сих пор моему сыну не начисляется и не выплачена зарплата с октября по февраль месяцы включительно

10.02.2025, 07:51

Пишите в свободной форме кратко с изложением всех обстоятельств

10.02.2025, 07:43

Пишите жалобу в военную прокуратуру

10.02.2025, 07:47

в военную прокуратуру

10.02.2025, 07:48

По вопросам сотрудничества пишите: teleurist@yandex.ru (Реквизиты: ООО ЭЛКОМ, ИНН 6670334641, ОГРН 1116670009796).

Политика конфиденциальности

Оставьте свой вопрос через форму чата внизу страницы или позвоните по телефону. Оказываем квалифицированную юридическую помощь и консультации по всем областям права. Ниже список некоторых вопросов и ситуаций, которые интересовали наших пользователей сегодня:

составить исковое заявление на воинскую часть о невыплате денежного довольствия

жалоба в прокуратуру о невыплате заработной платы в течении 6 месяцев

образец ответа на требование почему не начисляется заработная плата работникам

обращение в прокуратуру не выплатили зарплату

иск в суд как составить об исключении 1010 из заработной платы

бланк обращения в прокуратуру о невыплате заработной платы

образец заявления в трудовую инспекцию на невыплату своевременно заработной платы

рапорт военная прокуратура о том что участнику сво не выплачивают деньги

заявление в военную прокуратуру о невыплате

юристы по вопросам о невыплате заработной платы

10.02.2025, 07:53

Пишите обязательно. В военную прокуратуру, военный следственный комитет.

10.02.2025, 08:17

Здравствуйте. Можете оформить жалобу в военную прокуратуру.

10.02.2025, 09:34

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

12.02.2025, 05:39