LSN Messenger
Кемерово, 10.02.2025, 08:44

Установление отцовства с ДНК тестом

Вопрос №24449444 из г. Кемерово
опубликован 10.02.2025, 08:44
Здравствуйте, меня интересует Такой вопрос, надо написать исковое заявление в суд об установлении отцовства с проведением ДНК теста, отец проживает в другой области, как долго ему будет идти уведомление по почте от суда о процедуре и как будет дальше, как будут назначать процедуру ДНК, суд будет решать или как? вот получит он уведомление и что его заставят ехать сюда или мне надо будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят заявление в суд.

Как долго идти будет уведомление, зависит от работы почты.

10.02.2025, 09:16

ДНК будет проведено по месту отца по определению суда, нужно ходатайство заявить

10.02.2025, 08:46

Можете обратиться в личку к юристу за помощью

10.02.2025, 08:47

Добрый день. По разному бывает, один из вариантов он может сдать ДНК по месту своего жительства.

10.02.2025, 08:47

Мне нужно,так сделать, чтобы у меня в городе проводился ДНК

А дату проведения ДНК теста кто назначает?суд?

10.02.2025, 09:11

После подачи иска суд будет обязан уведомить ответчика о получении иска. Уведомление направляется по почте и может занять от нескольких дней до нескольких недель в зависимости от почтовых служб, расстояния и других факторов. Обычно срок зависит от времени, необходимого для доставки почты.

10.02.2025, 09:16

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Практика не у всех думаю есть такая.

Моя статья из практики здесь

razinalaw.ru

10.02.2025, 09:58