Может ли приехать выездная группа Сбербанка, если у меня просрочка

Лучший ответ

Добрый день.

У Сбера даже нет такого структурного подразделения)) Не переживайте, никто к вам не приедет.

Вы уверенны, что все таки не приедит?

нет

Арина, никто не приедет к вам, не переживайте..Это так сказать психологический ход со стороны кредиторов

Арина добрый день. Никто к вам не приедет

Может, но вы не обязаны общаться с представителями банка и открывать им двери.

Здравствуйте. Нет.

Никто к Вам не приедет

Мне просто сегодня в смс написали, ч о планируют приехать на мой адрес

такое не практикуется, не могут

В случае длительной просрочки (обычно это 3 месяца и более), банк может направить выездные группы для общения с должниками. Однако не все банки придерживаются этой практики, и наличие выездной группы зависит от конкретных условий и политики банка.

Точно могут не приехать? А то я переживаю

Арина, личная встреча предусмотрена законом, поэтому могут. Вы вправе отказаться от нее.