Может ли приехать выездная группа Сбербанка, если у меня просрочка
Добрый день.
У Сбера даже нет такого структурного подразделения)) Не переживайте, никто к вам не приедет.
нет
Арина, никто не приедет к вам, не переживайте..Это так сказать психологический ход со стороны кредиторов
Арина добрый день. Никто к вам не приедет
Может, но вы не обязаны общаться с представителями банка и открывать им двери.
Здравствуйте. Нет.
Никто к Вам не приедет
Мне просто сегодня в смс написали, ч о планируют приехать на мой адрес
такое не практикуется, не могут
В случае длительной просрочки (обычно это 3 месяца и более), банк может направить выездные группы для общения с должниками. Однако не все банки придерживаются этой практики, и наличие выездной группы зависит от конкретных условий и политики банка.
Точно могут не приехать? А то я переживаю
Арина, личная встреча предусмотрена законом, поэтому могут. Вы вправе отказаться от нее.