Датой начисления суммы пени, а также возмещения убытков считается дата нарушения установленного договором срока
Добрый день, Карина.
Конечно можете, нарушений действующего законодательства не усматривается.
ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Можно и так написать, если хотите всех запутать (ст. 421 ГК РФ)
Карина, можете так указать в договоре
Здравствуйте.
Можно. В любом случае расчет пени будет начинаться со дня, следующего за днём исполнения обязательств, указанным в договоре.
С уважением.
можете, нарушений действующего законодательства не усматривается
Ответ отключен модератором