LSN Messenger
Краснодар, 10.02.2025, 10:21

Что такое перевод паспорта? Для иностранных граждан.

Вопрос №24449638 из г. Краснодар
опубликован 10.02.2025, 10:21
И как он делается? Если паспорт Украинский и прописка у дамы Украинская, для регистрации в МФЦ, как сделать этот перевод для того чтобы ее без проблем оформили через МФЦ? Перевод паспорта делается через нотариуса верно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод делает переводчик. Заверяет - нотариус.

10.02.2025, 10:22
Оценка автора вопроса:

Переводчика ищешь самостоятельно ?

10.02.2025, 10:23

У нотариуса есть список переводчиков. Обращайтесь к нему.

10.02.2025, 10:38
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к нотариусу, у них есть переводчики, с которыми они работают.

10.02.2025, 10:24
Оценка автора вопроса: