Спускался по лестнице в 07.57 рабочая смена начинается в 08.00 сломал ногу по справке ф 315 травма легкая является
Спускался по лестнице в 07.57 рабочая смена начинается в 08.00 сломал ногу по справке ф 315 травма легкая является ли данный НС производственной травмой
Лучший ответ
Данный случай подлежит расследованию как несчастный случай на производстве.
Ответ Вам дан - это несчастный случай на производстве, надо расследовать
Да , является , но работодатель не обязан расследование проводить
является