Можно ли взять справку, что я проживаю на даче?

Можно ли взять справку, что я проживаю на даче? Регистрации у меня там нет, летний домик... 🤔 и вообще, можно ли ее предоставить в РТ-НЭО? Так как тарифы сильно взлетели, и мне приходится проплачивать и по регистрации и еще и по СНТ, вот хотелось бы, чтоб временно начисляли
Лучший ответ

в данном случае не нужна она, точнее толку от нее не будет.

Берите, но она никому особо не интересна, полагаю.

Платить Вам придётся... Но Вы можете пытаться доказать иное.

Справка о месте проживания, по сути, является документом, подтверждающим ваш адрес. Но если у вас нет регистрации по месту жительства на даче (т.е. вы не зарегистрированы в официальном порядке), может возникнуть проблема с получением официальной справки.

Юрий, можете, но толку от нее не будет.

Справка о месте проживания является документом, подтверждающим ваш адрес