Если установят инвалидность можно ли будет продлить больничный?

С 10.12.2024 г. нахожусь на больничном. Врач готовит документы на МСЭ. Если установят инвалидность можно ли будет продлить больничный?
Лучший ответ

После проведения МСЭ вам выдадут заключение, которое определит степень вашей инвалидности. На основании этого заключения могут быть даны рекомендации по продолжению лечения или реабилитации.

Мариана, уточняйте у лечащего врача

Кто диагноз ставит, тот и решает. Инвалидность решает комиссия, какую дать, а больничный — врач, у которого Вы на учёте состоите.

Здравствуйте!

В данном случае,уточняйте у лечащего врача

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!