Ошибка в реквизитах по ИЛ (я взыскатель)
вам уже е раз ответили, вы либо взыскивать будуте с счета на который деньги уйдут, если он существует, либо если счета нет, деньги вернутся обратно
Какой счет и кто не так указал? Не Вы ли???
Ждите ответа из банка.
Взыскать я.
Счет не верный бухгалтер указал и отправил в банк.
бухгалтеру скажите спасибо, а подписывали не Вы?
ладно, разберётесь...
Здравствуйте.
Если неверные реквизиты указаны в исполнительном листе, то его нужно отозвать из банка, а в суд обращаться с заявлением об исправлении ошибок.
С уважением.
Написали, ожидать 15 дней.
Но не ясно, если счет существует то зачисление все же будет на не верный счет?