LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.02.2025, 12:05

Ошибка в реквизитах по ИЛ (я взыскатель)

Вопрос №24449824 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2025, 12:05
Кто реально сталкивался? У кого как сложилось и в каком году это было? Я взыскатель, отдали исполнительный лист в банк Т-банк. В реквизитах указали не верный счет от слова совсем. Деньги уйдут по этому счету (если он существует) или не будут туда зачислены? В банк написали, но время ответа у них 15 дней
Лучший ответ
Рекомендуется

вам уже е раз ответили, вы либо взыскивать будуте с счета на который деньги уйдут, если он существует, либо если счета нет, деньги вернутся обратно

10.02.2025, 12:13

Какой счет и кто не так указал? Не Вы ли???

Ждите ответа из банка.

10.02.2025, 12:09

Взыскать я.

Счет не верный бухгалтер указал и отправил в банк.

10.02.2025, 12:17

бухгалтеру скажите спасибо, а подписывали не Вы?

ладно, разберётесь...

10.02.2025, 12:19

Здравствуйте.

Если неверные реквизиты указаны в исполнительном листе, то его нужно отозвать из банка, а в суд обращаться с заявлением об исправлении ошибок.

С уважением.

10.02.2025, 12:26

Написали, ожидать 15 дней.

Но не ясно, если счет существует то зачисление все же будет на не верный счет?

10.02.2025, 12:39