Действительна ли в ЛНР РФ доверенность сделанная в ЛНР до 30 сентября 2022 года?

Действительна ли в ЛНР РФ доверенность сделанная в ЛНР до 30 сентября 2022 года? Срок доверенности 3 года - до 1 сентября 2025 года.
Лучший ответ

Аркадий, доверенность действительна. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 26.12.2024) "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"

Спасибо!

Надо читать содержание доверенности. В принципе должна действовать

Основание: ст. 12, Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 6-ФКЗ (ред. от 26.12.2024) "О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Луганской Народной Республики"

Благодарю!

доверенность действительна