Возврат за услугу пониженная ставка
Мария, не только можно , а это сделать просто необходимо, для вас никакой выноды от этой услуги нет.
Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Попробуйте - всё конкретно, можете в суд придётся сходить, а перед этим к финупу обращаться...
Да, вы можете попытаться вернуть деньги за услугу "пониженная ставка", даже если прошло более 30 дней и кредит закрыт досрочно. Для этого нужно обратиться в банк с заявлением о возврате средств.
вы можете попытаться вернуть деньги за услугу "пониженная ставка"