После составления протокола по 12.8 ч 3 отпустили, а сейчас исщут?
После составления протокола по 12.8 ч 3 отпустили, а сейчас исщут? Должным образом в суд не вызывали, как быть? У меня острая кишечная инфекция
Лучший ответ
Подавайте ходатайство об отложении дела. К ходатайству прикладывайте больничный
Куда подавать ходатайство?
Прятаться. Пока материал не вернут в ГИБДД. Потом действовать дальше
А если подадут в рызыск и поймают ?
Здравствуйте! Направляйте ходатайство об отложении процесса
Куда отправлять ? И как ?