Здравствуйте купил автомобиль, проехал 2100 км,обязательно ли мне делать нулевое Т-0 у дилера?
Лучший ответ
Читайте условия гарантийного обслуживания автомашины либо лично обратитесь к дилеру и уточните
Руководство по эксплуатации в помощь и сервисная книжка выданные при продаже чтобы не было оснований потом п6 ст18 Закона