Дилер купил автомобиль у завода в 2017 году, я приобрела машину в 2018 году - какая дата действия гарантии? Проблемы с записью в сервисную книжку и актом приема-передачи
Дилер выкупил автомобиль у завода в 2017 году. Я купила авто в 2018 году. Вопрос: с какой даты начинает действовать гарантия? Акт приема-передачи авто есть, а сервисную книжку не выдали, говорят, что ом виде теперь. Оказалось, что запись и в электронном виде о примке мною авто не сделана. Что мне нужно сделать теперь?
Лучший ответ
Срок гарантии идет с момента передачи машины и составления акта, сервисная книжка обязана быть, необходимо по этим вопросам направить им официальное письмо.
Оперативно и четко