Может ли дочка сдавать в аренду нежилое помещение получая пенсию по потере кормильца, детям 8 и 17 лет? Или она потеряет пенсию?
Здравствуйте. Может ли дочка сдавать в аренду нежилое помещение получая пенсию по потере кормильца, детям 8 и 17 лет? Или она потеряет пенсию?
Лучший ответ
Светлана, пенсию она не потеряет ни в коем случае. Это не предусматривает закон, а именно Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 26.12.2024) "О страховых пенсиях".
Пенсию не потеряет
Спасибо. Хорошо. Поняла, на детей не потеряет. Дочка не работает. На себя пенсию потеряет?
Никак сдача квартиры в аренду не влияет на пенсию.