Зарегистрированный товарный знак
Здравствуйте
Можете конечно. Салоны нарушают ваше исключительное право на товарный знак.
Пишите претензию, требуйте прекратить использовать ваш знак и выпоатить вам компенсацию за незаконное использование товарного знака.
смотря чей ник установлен раньше. но я не вижу нарушения закона.
Конечно
Претензия -суд.
Там смотрите либо убрать из оборота, либо компенсацию
надо подробно знать ситуацию
Вы можете обратиться в поддержку Instagram и сообщить им о нарушении прав на товарный знак.
Можете указать любой ник.
Здесь нет нарушения авторских и других прав.