Является ли объектом интеллектуального или авторского права описание моделей автомобилей, к которым подходит запчасть?
Здравствуйте. Является ли объектом интеллектуального или авторского права описание моделей автомобилей, к которым подходит запчасть? К примеру у меня есть запчасть, которая подходит к Toyota Corolla\Honda Civic. и у конкурентов написано тоже самое, в такой же последовательности и с такими же символами разделения.
Лучший ответ
Абсолютно не относится к произведениям описания тех.изделий .... т.е. НЕ является объектом интеллектуального или авторского права описание моделей автомобилей
А привлечь за мой стиль написания не получится? Конкурент написал (скопировал) все в такой же последовательности, как у меня, и использовал знак \ для разделения моделей
Не имеет значения - см. ответ выше ...
Спасибо!
Не имеет значения