Красноярск, 10.02.2025, 17:41

Является ли объектом интеллектуального или авторского права описание моделей автомобилей, к которым подходит запчасть?

Вопрос №24450654 из г. Красноярск
опубликован 10.02.2025, 17:41
Здравствуйте. Является ли объектом интеллектуального или авторского права описание моделей автомобилей, к которым подходит запчасть? К примеру у меня есть запчасть, которая подходит к Toyota Corolla\Honda Civic. и у конкурентов написано тоже самое, в такой же последовательности и с такими же символами разделения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абсолютно не относится к произведениям описания тех.изделий .... т.е. НЕ является объектом интеллектуального или авторского права описание моделей автомобилей

10.02.2025, 18:08
Оценка автора вопроса:

А привлечь за мой стиль написания не получится? Конкурент написал (скопировал) все в такой же последовательности, как у меня, и использовал знак \ для разделения моделей

10.02.2025, 18:13

Не имеет значения - см. ответ выше ...

10.02.2025, 18:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Не имеет значения

04.05.2025, 01:57