Жена получила удостоверение многодетной но почему то меня не вписали туда, почему?
Здравствуйте.
У нас с женой 2 общих детей, родились в браке, у жены от 1 брака есть сын, буду ли я входить в статус многодетного? Жена получила удостоверение многодетной но почему то меня не вписали туда, почему? Разве если ее старший сын находится у меня на иждивении не входит?
Лучший ответ
Жалуйтесь в прокуратуру.
Здравствуйте , а по закону получается я тоже вхожу? Необязательно чтобы дети были записаны на мне?
Нет , он не вашем иждивении , по закону его должен его отец содержать .Но в данном случае дело не в этом - жена могла включить вас в заявление .А по закону = у нее трое детей , а у вас только двое .Вы можете представить подтверждение ,что вы его содержите и требовать включения вас в это удостоверение
Обжаловать отказ с предоставлением доказательств, что на вашем иждивении н/л находится.
Вы не являетесь многодетным отцом, т.к. у вас только двое детей.