Воронеж, 10.02.2025, 18:13

Найти архивные документы Войсковой части п.п.47210-П (15 ПП)

Вопрос №24450738 из г. Воронеж
опубликован 10.02.2025, 18:13
Как найти архивные документы, подтверждающие мою работу в Войсковой части п.п.47210-П (15 ПП) 13.08.1985-12.09.1987 гг - Машинист (кочегар) котельной 15 Подвижной прачечной. Есть записи в трудовой книжке, есть печати, но нет номера приказа об увольнении. Два года работы не вошли в трудовой стаж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрашивайте сведения в организации или обратитесь в СФР с заявлением об оказании вам содействия в запросе необходимых справок.

10.02.2025, 19:40
Оценка автора вопроса:

В архив МО РФ делайте запрос. На сайте архива порядок оформления и подачи прописан.

10.02.2025, 18:19
Оценка автора вопроса:

СФР самостоятельно запрашивает архивные справки для подтверждения стажа работы. Они делали запросы в архив Министерства обороны?

10.02.2025, 18:24
Оценка автора вопроса:

СФР это кто? Запрос никто не делал. На приёме девушка отметила по трудовой книжке то, что не вошло в стаж. Дала готовое заявление, где указаны годы, вошедшие в стаж. Я подписала. Позже самостоятельно искала свою часть, но ничего не нашла. Это Центральная Группа Войск, п.п.47210-П (15ПП)

10.02.2025, 18:36

Варианта два:

1. Подать заявление в пенсионный орган чтобы они сами запросили архивные справки по спорным периодам.

2. запросить самостоятельно 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74. («Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации» -)

10.02.2025, 20:17
Оценка автора вопроса: