Для приставов в доме остались газовая печка два стула и кровать Человек которому выписали исполнительный лист переехала
Для приставов в доме остались газовая печка два стула и кровать Человек которому выписали исполнительный лист переехала ко мне и живет без прописки Как в такой ситуации будут действовать приставы Будут ли они в моем доме и по сути где человек которому выписали исполнительный лист находиться у меня в гостях Или будут по прописке проводить осмотры Получаеться пенсия по потере кормильца в доме два стула газовая плита и кровать Сама находиться у меня в гостях Что будут делать приставы
Лучший ответ
Нет имущественный иск от одной мошенницы Думаю как её наказать жалко что 90 прошли
На предметы домашнего обихода не может быть обращено взыскание.
скорее всего ничего делать не будут. По вашему месту жительства не придут
Нет. Не будут.
Т.к. далеко не факт, что то что находится в доме принадлежит этому человеку
Это ваше имущество, пристав ничего здесь сделать не могут.
Тем более должник не имеет регистрации.
К вам и приедут, если узнают место нахождения должника.
Олег, только через отдельное судебное решение к Вам, как третьему лицу, приставы могут попасть. Но это из области фантастики сейчас для приставов